На рынках России интерес потребителей вызывает продукция Ачинского мелькомбината

Фильтры

Регион

Новости

На рынках России интерес потребителей вызывает продукция Ачинского мелькомбината

Продукция Ачинского мелькомбината, являющегося структурным подразделением крупнейшей зерноперерабатывающей компании «Пава», ориентирована на Восточный и Дальневосточный регионы России. Средний объем переработки предприятия в месяц составляет 13-14 тысяч тонн зерна. И 85 % произведенной продукции, в частности муки, кормовых смесей и отрубей уходит именно на рынки данного направления.

Продукция Ачинского мелькомбината особым спросом пользуется в Приморском крае, куда ежемесячно уходит до 3 тысяч тонн. Мука «Павы» настолько прочно завоевала Приморский рынок, что сегодня все хлебозаводы и пекарни региона предпочитают работать только на сырье производства Ачинского мелькомбината. Это позволило ему в сентябре и октябре объемы продаж довести до 12 тысяч тонн.

Необходимо отметить, что коммерческий отдел мелькомбината также занимается регулярными продажами и на рынках Красноярского края. Местным потребителям он ежемесячно отправляет более 1,5 тысяч тонн продукции.

До конца года, отмечают специалисты управления региональных продаж ОАО «Пава», объемы реализуемой Ачинским мелькомбинатом продукции будут сохранены в уже достигнутых пределах либо увеличены.

Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)