Ачинский зерноперерабатывающий комбинат активно отгружает муку на Забайкалье

Фильтры

Регион

Новости

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат активно отгружает муку на Забайкалье

Продукция Ачинского зерноперерабатывающего комбината (Красноярский край), входящего в состав компании «ПАВА», прочно заняла свою нишу в Забайкальском крае.

Предприятие активно поставляет ее оптовым компаниям и производителям хлебобулочных и кондитерских изделий этого региона, пишет ИА «Казах-Зерно».

В частности, зерноперерабатывающий комбинат отгружает стабильные объемы муки высшего и первого сортов ТМ «Ачинка» в упаковке по 25 кг и 50 кг в г. Чита ООО «Черновский хлебозавод» - своему давнему партнеру и одному из наиболее крупных и старейших предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Забайкальского края.

«Зерноперерабатывающий комбинат продолжает расширять клиентскую базу в Забайкальском крае. В настоящее время менеджеры отдела продаж предприятия ведут переговоры о поставках муки с рядом крупных оптовых компаний, производителей хлебобулочных и кондитерских изделий данного региона», - говорится в сообщении компании.

Напомним, Ачинский зерноперерабатывающий комбинат выпускает продуктовую линейку под торговой маркой «Ачинка» с середины 2010 года. «Ачинка» – это мука высшего, первого, второго сортов, сорта экстра, ржаная и подольская мука, которая производится только из экологически чистого зерна, выращенного на полях Красноярского края. Мука данной торговой марки характеризуется высоким хлебопекарным качеством и идеально подходит для производства хлебобулочных и кондитерских изделий.

Хорошая водопоглотительная способность и, как следствие, повышенный припек, конкурентоспособная цена сделали её популярной среди российских потребителей. В декабре 2011 года зерноперерабатывающий комбинат запустил в производство муку «Ачинка» и в мелкой фасовке. Сегодня предприятие предлагает своим партнерам весовую муку данной торговой марки в упаковке по 50 кг, 25 кг, 10 кг, 5 кг, и 2 кг.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)