Ачинский мелькомбинат начал производство комбикормов под торговой маркой "Премиум"

Фильтры

Регион

Новости

Ачинский мелькомбинат начал производство комбикормов под торговой маркой "Премиум"

Ачинский мелькомбинат начал производство комбикормов под торговой маркой Ачинский мелькомбинат (Красноярский край) начал производство полнорационных комбикормов для животных под торговой маркой "Премиум". Комбинат предлагает собственные рецепты комбикормов для КРС, свиней и сельскохозяйственной птицы, произведенные в соответствии с требованиями ГОСТов. Также производит комбикорм по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов, пушных зверей, рыб и т.д.

Мощности мелькомбината позволяют производить 300 тонн полнорационных рассыпных и гранулированных комбикормов и комбикормов-концентратов в сутки.

Комбикорм упакован в полипропиленовые мешки, гарантирующие его сохранность. Дизайн мешков комбикорма "Премиум" разработан в трех цветовых гаммах для каждого вида сельскохозяйственных животных: для КРС в солнечно-оранжевом цвете, в цвете сочной зеленой травы для свиней и в ярко-красном для птиц.
Как показал опыт первых отгрузок, выразительный и яркий мешок в сочетании с приемлемой ценой привлекают внимание потребителей, а качество продукции произведенной Ачинским мелькомбинатом проверенно годами и не вызывает сомнений.



Также в разделе

Комментарии (0)